Стейк-хаус в Ресторане Magnum

Сотрудники ресторана Magnum приглашают всех любителей мяса попробовать их стейки. Как правило, порционные куски обжариваются в духовом шкафу. Чаще всего это происходит в два приема: сначала на повышенной температуре, чтобы появилась аппетитная корочка, не позволяющая вытекать соку, а потом огонь уменьшают. Непременно уточните нужную степень прожарки: слабая, средняя или полная, чтобы вам подали именно тот стейк, что доставит вам гастрономическое удовольствие.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Ресторана Magnum вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 775-88-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Тензоры новейший
Много перепробовали мест с подружкой. Но остановились на Магнуме! Он лучший.
21 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Skorohod
Мне не понравилось вино, которое мне принесли в бокале. Я заказал один бокал рислинга, летом только его пью. Но не такой вкус был как обычно, как будто подпортилось то ли не так оно у вас хранилось. В остальном все отлично!
4 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Отличное атмосферное заведение! Внимательный, вежливый и ненавязчивый персонал. По моей абстрактной обьяснялке, что я хочу официант очень хорошо подобрала вино! Подаётся все быстро. Ризотто с морепродуктами очень вкусное! Обязательно к посещению!
25 февраля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Кристина
Все сделано с большим вниманием к деталям интерьера, к оформлению каждого блюда, самого зала. Просто не ресторан, а мечта для перфекциониста и гурмана!!! Вернусь!
16 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Тамара Забродова
Здесь можно хорошо провести легкий ужин с друзьями или с любимым мужчиной. Еды здесь немного, но меню подобрано со вкусом: и десерты, и тапас, и горячие блюда. Самое главное, это, конечно, выбор вина! Просто Огрооооомное количество) Не знаете, что взять? Доверьтесь официанту, он подскажет и даже принесет попробовать. Хорошее место!
13 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгений Зарубов
Хотите выпить отличного вина и хорошо посидеть? Добро пожаловать в Магнум - это новый Винный ресторан, здесь все по-домашнему уютно, огромный выбор вин и отличное обслуживание. Официанты и повара знают свое дело. Советую к посещению!
8 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Миша
Очень хочется, чтоб баров такого типа в Москве было побольше. Ресторан небольшой, но очень уютный. Такой европейский формат. Еды здесь немного, в основном это закуски, а вот выбор вина ооочень достойный. Причем большой выбор вина по бокалам, таких которые вы мало где сможете найти, например Шатонеф Дю Пап или Шинон Ле Пикас. Холодными зимними вечерами мне будет чем заняться!
6 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 775-88-... Показать